Мы предлагаем качественную цифровую фототехнику

Мы предлагаем качественную цифровую фототехнику: цифровые фотоаппараты Canon; цифровые фотоаппараты Nikon; цифровые фотоаппараты Sony; цифровые фотоаппараты Pentax; цифровые фотоаппараты Olympus.

В нашем магазине широко представлена линейка объективов: объективы Canon, объективы Nikkor, объективы Tamron, объективы Tokina.

Оцените по достоинству цифровые фотоаппараты фирм, чья история насчитывает не один десяток лет — это Canon, Nikon, Pentax, Sony, Fuji.

Фирме Canon в 1934 году удалось создать первую японскую 35-мм камеру с затворной рамкой. В месяц лаборатория производила только 10 фотоаппаратов, иногда в неделю удавалось сделать только один. На сегодняшний день, группа Canon объединяет 198 компаний по всему миру, совокупный товарооборот которых превышает 29 млрд. долл. в год.

Nikon — японская компания, специализирующаяся на производстве оптики и электронных устройств для обработки изображений. Nikon входит в Mitsubishi Group. Основана 25 июля 1917 года под названием Nihon, переименована в Nikon в 1988. Среди продукции, производимой компанией, нужно особо отметить фототехнику, объективы и фотопринадлежности. Объективы для фотоаппаратов производятся под торговой маркой Nikkor.

Компания Pentax была основана в 1919 году под названием Asahi Optical Joint Stock Co. и занималась производством линз для очков. В наши дни цифровые фотоаппараты Pentax получили огромную популярность. Название Pentax Corporation было принято в 2002 году, и в настоящее время компания является одним из крупнейших производителей фотоаппаратов.

Sony Corporation — транснациональная корпорация со штаб-квартирами в Японии и США, возникшая в Японии в 1946 году. Одним из важнейших типов продукции для Sony являются цифровые фотоаппараты и видеокамеры. Большой популярностью пользуются так же высококачественные вспышки Sony.

Fuji или Fuji film — японская компания, наиболее известная как производитель фотоаппаратов, фототехники, вспышек и фотографической плёнки. Также компания Fuji выпускает большое количество расходных материалов для компьютеров и других товаров. Fujifilm является крупнейшим мировым производителем, имеющим лаборатории, фабрики и представительства в Азии, Европе и Северной Америке.

Sigma выпускает широкий спектр фотообъективов, вспышек и прочих аксессуаров, как для своих собственных камер, так и для камер других производителей (Canon, Nikon, Pentax, Konica Minolta, Sony и Olympus). Объективы Sigma используются многими известными фирмами.

Цифровые фотоаппараты условно можно разделить на несколько категорий:

Любительские цифровые фотоаппараты — это бюджетные компактные цифровые фотоаппараты с незатейливым дизайном и очень просты в применении. В данной категории советуем рассмотреть цифровые фотоаппараты Canon, Nikon, Fuji, Olympus, Sony.
Имиджевые цифровые фотоаппараты — это ультратонкие цифровые фотоаппараты со стильным дизайном и небольшим зумом. Как правило, данные модели напичканы всеми последними технологическими новшествами. В данной категории ультратонких цифровых фотоаппаратов на наш взгляд лидируют фотоаппараты Sony, фотоаппараты Canon.
Ультразумы — очень удобны для путешествий и внешне напоминают зеркалки. В этой категории цифровых фотоаппаратов можно выделить цифровые фотокамеры Canon, цифровые фотокамеры Nikon, цифровые фотокамеры Fujifilm.
Цифровые зеркальные фотоаппараты. Основным преимуществом цифровых зеркальных фотоаппаратов является высокое качество снимков, которое достигается применением светосильных объективов и матриц больших размеров с низким уровнем шумов. Мы предлагаем в нашем магазине цифровые зеркальные фотоаппараты фирм Canon, Nikon, Sony, Pentax.
В нашем магазине Представлена самая широкая линейка объективов Canon. Помимо штатных объективов Canon можно приобрести широкоугольные, сверх широкоугольные, портретные, длиннофокусные.

Наша Компания является основным поставщиком объективов Tamron и объективов Tokina. В нашем магазине представлен весь ассортимент фотообъективов Tokina и Tamron. Фотообъективы Tokina и фотообъективы Tamron мы предлагаем вам приобрести фактически по оптовым ценам.
У нас представлены все фотообъективы Nikkor, выпускаемые компанией Nikon.

В нашем магазине представлена вся фототехника и аксессуары, которые только могут потребоваться профессиональному фотографу — объективы (в том числе высококачественные объективы Sigma), вспышки, штативы, карты памяти и многое другое.

Аксессуары к зеркальным цифровым фотоаппаратам Canon, цифровым фотоаппаратам Nikon, цифровым фотоаппаратам Pentax а также Fujifilm, Olympus и Sony вы можете приобрести у нас на сайте.

Добавить комментарий